SAISON CSO / HUNTER 2019

 

Sciez-sur-Léman le 26 janvier 2019

Classements : Elline de Germagny et Raphaël Moynat Prepa90 sans faute (hors concours), Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Prepa90 sans faute (hors concours), Dailylate et Raphaël Moynat Prepa 1m sans faute (hors concours), Darling Rob's et Raphaël Moynat Prepa 1m sans faute (hors concours), Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Prepa 1m sans faute (hors concours), Elline de Germagny et Raphaël Moynat Prepa 1m sans faute (hors concours), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa 1m sans faute (hors concours), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa115 sans faute (hors concours).

 

Sciez-sur-Léman le 23 février 2019

Classements : Rebel de Choisy et Shanna Salomon Prepa95 1er ex-aequo, Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Prepa95 sans faute (hors concours), Darling Rob's et Raphaël Moynat Prepa105 sans faute (hors concours), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa105 sans faute (hors concours), Dailylate et Raphaël Moynat Prepa110 sans faute (hors concours), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa110 sans faute (hors concours), Arnac de la Gentière et Raphaël Moynat Prepa120 sans faute (hors concours).

 

Massongy le 3 mars 2019

Classement : néant

 

Sciez-sur-Léman du 16 mars 2019 au 17 mars 2019

Classements : Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Darling Rob's et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Dailylate et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Vitesse 95 5ème, Authentic Fondcombe et Raphaël Moynat Pro GP125 6ème.

 

Bourg-en-Bresse le 23 mars 2019

Classements : Darling Rob's et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Declic du Vallavan et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Volage d'Orival et Céline Mauller Prepa120 1er ex-aequo.

 

Peillonnex le 24 mars 2019

Classement : néant

 

Grenoble Manor Events du 29 mars 2019 au 31 mars 2019

Classements : Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Prepa115 1er ex-aequo, Arenal L et Joséphine Moore Prepa115 1er ex-aequo, Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro Spéciale 125 5ème, Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Authentic Fondcombe et Raphaël Moynat Pro GP135 2ème.

 

Chazey-sur-Ain le 6 avril 2019

Classements : Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Declic de Vallavan et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo.

 

Sciez-sur-Léman du13 avril 2019 au 14 avril 2019

Classements : Argentine de Hus et Bénédicte Guillet GP105 3ème, Edelminkus et Joséphine Moore Prepa115 1er ex-aequo, Volage d'Orival et Céline Mauller Prepa115 1er ex-aequo, Arenal L et Joséphine Moore GP115 8ème.

 

Arnas Sauvageonne du 19 avril 2019 au 22 avril 2019

Classements : Elline de Germagny et Raphaël Moynat Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo (double sans faute), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo (double sans faute), Darling Rob's et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 1.15m 1er ex-aequo.

 

Saint-Maurice-de-Gourdans le samedi 27 avril 2019

Classement : Volage d'Orival et Céline Mauller Prepa115 1er ex-aequo.

 

Massongy du 3 main 2019 au 5 mai 2019

Classements : Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo (double sans faute), Declic du Vallaban et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo (double sans faute), Darling Rob's et Raphaël Moynat Cycle Livre 3 - 1.15m 1er ex-aequo (double sans faute), Tarak du Questel et Raphaël Moynat Prepa 1m 1er ex-aequo, Rebel de Choisy et Shanna Salomon Prepa95 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Prepa95 1er ex-aequo, Volage d'Orival et Céline Mauller GP115 7ème.

 

Grenoble Manoir Events Pro1 du 11 mai 2019 au 12 mai 2019

Classements : Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro3 Vitesse 120 3ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro2 GP130 2ème.

 

Sciez-sur-Léman le 11 mai 2019

Classements : Volage d'Orival et Céline Mauller Prepa120 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Sophie Salomon GP105 8ème.

 

Arnas Golden Rocks Jump du 17 mai 2019 au 19 mai 2019

Classements : néant

 

Montagnole du 25 mai 2019 au 26 mai 2019

Classements : Dailylate et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Darling Rob's et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo, Arenal L et Joséphine Moore GP125 8ème.

 

Chazey-sur-Ain / F'Hunter Tours du 31 mai 2019 au 2 juin 2019 - Hunter

Classements : Diamant de Pointe et Raphaël Moynat Prepa 1m 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Diamant de Pointe et Raphaël Moynat Style2 (1m) 4ème, Dailylate et Raphaël Moynat Style JC 6ans 2ème, Tarak du Questel et Raphaël Moynat Style1 (1.10m) 4ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Style Elite (1.20m) 1er, Tarak du Questel et Raphaël Moynat Style1 (1.10m) 2ème, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Style JC 6ans 2ème, Dailylate et Raphaël Moynat Style JC 6ans 3ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Style Elite (1.25m) 2ème.

 

Sciez-sur-Léman le 8 juin 2019

Classement : néant

 

Chazey-sur-Ain du 13 juin 2019 au 16 juin 2019

Classements : Dailylate et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo

 

Massongy du 29 juin 2019 au 30 juin 2019

Classement : Argentine de Hus et Raphaël Moynat Prepa115 1er ex-aequo.

 

Montagnole du 6 juillet 2019 au 7 juillet 2019

Classements : Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Cycle Libre 3 - 1.15m 1er ex-aequo,