SAISON CSO 2021

 

Montagnole Chambéry du 21 mai 2021 au 24 mai 2021

Classements : Volage d'Orival et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP125 6ème, Elline de Germagny et Raphaël Moynat GP105 (sans faute), Sneak Preview et Eloïse Rossi Prepa95 1er ex-aequo, Gaspard Merze et Inès Paget Blanc Cycle Libre 2 - 1,05m 1er ex-aequo, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP120 1er, Elline de Germagny et Raphaël Moynat Vitesse 105 (sans faute), Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Pro GP125 4ème, Volage d'Orival et Raphaël Moynat Pro GP125 5ème, Argentine de Hus et Bénédicte Guillet Vitesse 115 9ème.

 

Arnas Sauvaegeonne du 28 mai 2021 au 30 mai 2021

Classements : Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa105 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa110 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Pro GP130 9ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro Vitesse 120 10ème.

 

Mâcon Chaintré - Amateur Trophy 2021 le 18 juin 2021

Classement : Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro2 GP130 3ème.

 

Massongy du 25 juin 2021 au 26 juin 2021

Classements : Cocktail et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa110 1er ex-aequo, Dailylate et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Elline de Germagny et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Argentine de Hus et Bénédicte Guillet GP115 8ème, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Prepa90 1er ex-aequo, Sneak Preview et Eloïse Rossi Prepa90 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Prepa90 1er ex-aequo, Sneak Preview et Eloïse Rossi GP95 6ème, Casciope de Grangette et Isis Amie GP110 2ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP130 1er.

 

Montagnole du 3 juillet 2021 au 4 juillet 2021

Classements : Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP125 2ème.

 

Sciez-sur-Léman du 10 juillet 2021 au 11 juillet 2021

Classements : Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa110 1er ex-aequo, Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie GP105 4ème, Casciope de Grangette et Isis Amie GP110 5ème, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat GP130 4ème.

 

Les Marches du 23 juillet 2021 au 25 juillet 2021

Classements : Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP130 1er, Sneak Preview et Eloïse Rossi Prepa90 1er ex-aequo, Sneak Preview et Eloïse Rossi GP1m 6ème, Sneak Preview et Eloïse Rossi Prepa1m 1er ex-aequo, Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie GP105 4ème, Bilbao de la Liserie et Raphaël Moynat Pro GP135 3ème.

 

Jumping des Lombars du 10 septembre 2021 au 11 septembre 2021

Classements : Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Cocktail et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Volage d'Orival et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo.

 

Riom du 17 septembre 2021 au 19 septembre 2021

Classements : Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Eurvad Saint Jean et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Cocktail et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Pro GP125 7ème, Casciope de Grangette et Isis Amie GP110 4ème.

 

Chazey-sur-Ain du 23 septembre 2021 au 26 septembre 2021 - Championnat Major de CSO

Classements : Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Amat4 Etape 1 (0,90m) 1er

 

Les Marches Autumn Tour du 1er octobre 2021 au 3 octobre 2021

Classements : à venir

 

Sciez-sur-Léman du 8 octobre 2021 au 10 octobre 2021

Classements : à venir