SAISON CSO 2024

 

CSI 3* Moura Tours Valencia du 12/02/2024 au 03/03/2024

Participations des couples Mama Mia de Septon et DB et Pauline Graskamp, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat, Benetton MRN Z et Raphaël Moynat et Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat

Classements : Mama Mia de Septon et DB et Pauline Graskamp Epreuve 1.10m 1er 2x, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Epreuve 1.20m 1er, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Epreuve 1.20m 5ème, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Epreuve 1.20m 4ème 2x, Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Epreuve 1.30m 2ème, Benetton MRN Z et Raphaël Moynat Epreuve 1.35m 9ème.

 

Sciez-sur-Léman le 24 février 2023

Classements : Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Prepa 0.95m 1er ex-aequo, Bilbo Fondcombe et Shanna Salomon Prepa105 1er ex-aequo, Hendrix de Marly et Joséphine Moore Prepa115 1er ex-aequo, Hendrix de Marly et Joséphine Moore Prepa125 1er ex-aequo.

 

Sciez-sur-Léman le 15 mars 2024

Classements : Geronimo de la Bride et Raphaël Moynat Prepa105 1er ex-aequo, Arnac de la Gentière et Sophie Salomon Prepa105 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa105 1er ex-aequo, Cocktail et Raphaël Moynat Prepa105 1er ex-aequo, Caid de Maugre et Aurore Favre Prepa105 1er ex-aequo, Caid de Maugre et Aurore Favre Prepa115 1er ex-aequo, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Pro GP125 1er.

 

Bourg-en-Bresse le 16 mars 2024

Classement : Jolie Mome D Rondets et Pauline Graskamp Cycle Libre 2 - 1.05m 1er ex-aequo.

 

St Etienne l'Hôpital Le Grand du 22 mars 2024 au 24 mars 2024

Classements : Mama Mia de Septon et DB et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Casciope de Grangette et Isis Amie Prepa 1m 1er ex-aequo, Cocktail et Raphaël Moynat Prepa 1m 1er ex-aequo, Cocktail et Raphaël Moynat Prepa110 1er ex-aequo, Mama Mia de Septon et DB et Raphaël Moynat Prepa120 1er ex-aequo, Benetton MRN Z et Raphaël Moynat Pro GP130 2ème.

 

Arnas Sauvageonne Championnat Régional CSO du 5 avril 2024 au 7 avril 2024

Classements : Falco d'Eglefin et Raphaël Moynat Pro GP120 16ème, Caid de Maugre et Aurore Favre VItesse 105 1er, Geronimo de la Bride et Raphaël Moynat Prepa115 1er ex-aequo, Caid de Maugre et Aurore Favre Spéciale Chrono 110 2ème, Geronimo de la Bride et Raphaël Moynat GP105 (HC - sans faute).

 

Sciez-sur-Léman du 13 avril 2024 au 14 avril 2024

Classements : Divine Star de Gaia et Raphaël Moynat Pro GP130 1er, Benetton MRN Z et Raphaël Moynat Pro GP130 4ème.